Tabellen

Alte Herren Spielplan 2015

Achtung, öffnet in einem neuen Fenster. PDFDruckenE-Mail

Geschrieben von: A.G. Donnerstag, den 23. April 2015 um 10:13 Uhr

Ansetzungen & Ergebnisse 2015

Datum Anstoß Spielort Heim Gast Ergebnis
10.04.15 18.00 Uhr Bad Schmiedeberg FSV RW Bad Schmiedeberg Bergwitz/Eutzsch 0:2
17.04.15 18.30 Uhr Gröbern HSV Gröbern Bergwitz/Eutzsch 3:1
24.04.15 18.30 Uhr Eutzsch Bergwitz/Eutzsch SV Reinsdorf 3:2
08.05.15 18.30 Uhr Eutzsch Bergwitz/Eutzsch Turbine Vockerode 1:2
22.05.15 18.00 Uhr Eutzsch Pfingstturnier


29.05.15 18.30 Uhr Eutzsch Bergwitz/Eutzsch Bad Düben
05.06.15 18.30 Uhr Coswig SV BR Coswig Bergwitz/Eutzsch 2:3
12.06.15 18.30 Uhr Wittenberg SV Einheit Wittenberg Bergwitz/Eutzsch
19.06.15 18.30 Uhr Bergwitz Bergwitz/Eutzsch Blönsdorf 2:1
03.07.15 17.30 Uhr Pratau Turnier in Pratau 4 Teams auf Kleinfeld

10.07.15 18.30 Uhr Pratau
Bergwitz/Eutzsch Dommitzscher SV GW
04.09.15 18.30 Uhr Bergwitz Bergwitz/Eutzsch FSV RW Bad Schmiedeberg 2:0
11.09.15 18.30 Uhr Schköna SG Schköna Bergwitz/Eutzsch 5:1
18.09.15 18.30 Uhr Wörlitz Wörlitz/Oranienbaum Bergwitz/Eutzsch
02.10.15 18.30 Uhr Kemberg SV RW Kemberg Bergwitz/Eutzsch
09.10.15 18.30 Uhr Möhlau SV GA Möhlau Bergwitz/Eutzsch
 

Alte Herren Spielplan 2014

Achtung, öffnet in einem neuen Fenster. PDFDruckenE-Mail

Geschrieben von: A.G. Mittwoch, den 09. April 2014 um 07:25 Uhr

Ansetzungen & Ergebnisse 2014

Datum Anstoß Ort Heim Gast Ergebnis
28.03.14 18.30 Uhr Kemberg SV RW Kemberg Bergwitz/Eutzsch 1:0
04.04.14 18.30 Uhr Krina SV Krina Bergwitz/Eutzsch 3:3
11.04.14 18.30 Uhr Eutzsch Bergwitz/Eutzsch SV BR Coswig 1:1
17.04.14 18.30 Uhr Wörlitz SV GW Wörlitz Bergwitz/Eutzsch 0:4
25.04.14 18.30 Uhr Eutzsch Bergwitz/Eutzsch SV Einheit Wittenberg 1:1
02.05.14 18.30 Uhr Schköna SG Schköna Bergwitz/Eutzsch 3:0
09.05.14 18.00 Uhr
Seegrehna Turnier beim SV Seegrehna 93 5. Platz (6)
16.05.14 18.30 Uhr Bad Düben Bad Düben Bergwitz/Eutzsch Ausfall
23.05.14 18.30 Uhr Bergwitz Bergwitz/Eutzsch FSV RW Bad Schmiedeberg 2:2
06.06.14 18.00 Uhr
Eutzsch Pfingstturnier in Eutzsch
3. & 4. Platz
13.06.14 18.30 Uhr Blönsdorf Blönsdorf Bergwitz/Eutzsch 3:1
20.06.14 18.30 Uhr Eutzsch Bergwitz/Eutzsch SV Krina 3:3
11.07.14 18.30 Uhr Bergwitz Bergwitz/Eutzsch SV GA Möhlau 2:1
18.07.14 19.00 Uhr Bergwitz Bergwitz/Eutzsch Wörmlitz Ausfall
25.07.14 19.00 Uhr Bergwitz Bergwitz/Eutzsch FSV Bennstedt Ausfall
29.08.14 18.30 Uhr Bergwitz Bergwitz/Eutzsch SV GW Wörlitz Ausfall
05.09.14 18.30 Uhr Wittenberg SV Einheit Wittenberg Bergwitz/Eutzsch 2:2
12.09.14 18.30 Uhr Bergwitz Bergwitz/Eutzsch SV Kickers Raguhn 1912 0:4
19.09.14 18.00 Uhr Coswig SV BR Coswig Bergwitz/Eutzsch 0:2
26.09.14 18.00 Uhr Eutzsch Bergwitz/Eutzsch SG Schköna Ausfall
10.10.14 18.30 Uhr Möhlau SV GA Möhlau Bergwitz/Eutzsch
   

Spielplan 2013

Achtung, öffnet in einem neuen Fenster. PDFDruckenE-Mail

Geschrieben von: A.G. Freitag, den 08. März 2013 um 16:26 Uhr

Spielplan 2013

Datum
Uhrzeit
Ansetzung Spielort Ergebnis
28.03.13
18.00 Uhr

ESV/Fortuna - Wörlitz/O´baum

Eutzsch Ausfall
05.04.13
18.30 Uhr

Vockerode - ESV/Fortuna

Vockerode Ausfall
19.04.13 18.30 Uhr

ESV/Fortuna - Möhlau

Bergwitz 2:0
26.04.13 18.30 Uhr

Bad Schmiedeberg - ESV/Fortuna

Bad Schmiedeberg 2:1
03.05.13 18.30 Uhr

ESV/Fortuna - Krina

Eutzsch 2:2
08.05.13 18.30 Uhr

Coswig - ESV/Fortuna

Coswig 7:2
17.05.13 18.00 Uhr

Pfingstturnier in Eutzsch

Eutzsch 1./5. Platz
24.05.13 18.30 Uhr

ESV/Fortuna - Zschornewitz

Eutzsch 0:3
31.05.13 18.30 Uhr

Schköna - ESV/Fortuna

Schköna 0:2
07.06.13 18.30 Uhr

ESV/Fortuna - Gröbern

Eutzsch Ausfall
14.06.13 18.30 Uhr

ESV/Fortuna - Blönsdorf

Eutzsch 2:2
28.06.13 18.30 Uhr

Raguhn - ESV/Fortuna

Raguhn Ausfall
02.08.13 18.30 Uhr

ESV/Fortuna - Bad Düben

Bergwitz Ausfall
09.08.13 18.30 Uhr

Reinsdorf/Nudersdorf - ESV/Fortuna

Reinsdorf 7:1
16.08.13 18.30 Uhr

ESV/Fortuna - Bad Schmiedeberg

Eutzsch 1:1
23.08.13 18.30 Uhr

Einheit Wittenberg - ESV/Fortuna

Wittenberg 3:0
30.08.13 18.30 Uhr

ESV/Fortuna - Vockerode

Eutzsch Ausfall
13.09.13 18.30 Uhr

ESV/Fortuna - Schköna

Bergwitz 0:2
27.09.13 18.00 Uhr

Krina - ESV/Fortuna

Krina 0:2
11.10.13 18.30 Uhr

Möhlau - ESV/Fortuna

Möhlau 2:1
   

Spielplan 2010

Achtung, öffnet in einem neuen Fenster. PDFDruckenE-Mail

Geschrieben von: Administrator Dienstag, den 11. September 2012 um 11:44 Uhr

Alte Herren Saison 2010

 

Datum

Uhrzeit

Mannschaften

Austragungsort

Ergebnis

23.04.10 18.00 Uhr ESV Bergwitz/Fortuna  Eutzsch - Krina Bergwitz 0:0
30.04.10 18.30 Uhr ESV/Fortuna - EinheitWittenberg Eutzsch 0:5
07.05.10 18.30 Uhr Turnier in Mochau Mochau 1. Platz
21.05.10 18.30 Uhr ESV/Fortuna - SG Mochau Eutzsch 1:1
28.05.10 18.30 Uhr ESV/Fortuna - Schköna Eutzsch 2:2
04.06.10 18.30 Uhr SG Dabrun/Rackith - ESV/Fortuna Dabrun

0:2

11.06.10 18.30 Uhr ESV/Fortuna - GA Möhlau Eutzsch

2:2

18.06.10 18.30 Uhr ESV/Fortuna - GW Wörlitz Bergwitz

1:1

25.06.10 18.30 Uhr Blönsdorf - ESV/Fortuna Blönsdorf

3:3

20.08.10 18.30 Uhr ESV/Fortuna - SV Seegrehna Bergwitz Ausfall
27.08.10 18.30 Uhr Oranienbaum - ESV/Fortuna Oranienbaum

4:1

03.09.10 18.00 Uhr Krina - ESV/Fortuna Krina

2:2

24.09.10 18.30 Uhr Schköna - ESV/Fortuna Schköna 1:1
01.10.10 18.00 Uhr ESV/Fortuna - SG Dabrun/Rackith Eutzsch 3:2
29.10.10 18.30 Uhr GA Möhlau - ESV/Fortuna Möhlau

Turnier in Mochau: 2:2 gg. Mochau/Kropstädt ; 1:0 gg. Klieken

 

   

Spielplan 2008

Achtung, öffnet in einem neuen Fenster. PDFDruckenE-Mail

Geschrieben von: Administrator Dienstag, den 11. September 2012 um 11:43 Uhr

Alte Herren Saison 2008

 

Datum

Uhrzeit

Mannschaften

Austragungsort

Ergebnis

25.04.08 18.00 Uhr ESV Bergwitz/Fortuna Eutzsch - Schköna Bergwitz 1:0
16.05.08 18.30 Uhr ESV/Fortuna - Seegrehna Eutzsch 2:4
30.05.08 18.00 Uhr ESV/Fortuna - Blönsdorf Eutzsch 1:5
06.06.08 18.30 Uhr Möhlau - ESV/Fortuna Möhlau 6:4
13.06.08 18.00 Uhr Krina - ESV/Fortuna Krina 2:3
20.06.08 18.00 Uhr Elster - ESV/Fortuna Elster abgesagt
22.08.08 18.00 Uhr ESV/Fortuna - Einheit WB Eutzsch 1:0
29.08.08 18.00 Uhr ESV/Fortuna - Krina Bergwitz 1:1
05.09.08 18.00 Uhr ESV/Fortuna - Elster Eutzsch 1:6
12.09.08 18.00 Uhr Kemberg - ESV/Fortuna Kemberg 8:1
19.09.08 18.00 Uhr Schköna - ESV/Fortuna Schköna 2:2
26.09.08 18.30 Uhr
ESV/Fortuna - Möhlau
Bergwitz 1:1

 

 

   

Seite 1 von 2