Kreisoberliga 2018/2019
Spielplan für FSV R.-W. Bad Schmiedeberg

Spieltag Datum Anpfiff Heim Mannschaft   Auswärts MannschaftErgebnis  
1 25.08.2018 15:00 Uhr SV Seegrehna 93 - FSV R.-W. Bad Schmiedeberg4 - 0 Verloren
2 01.09.2018 15:00 Uhr FSV R.-W. Bad Schmiedeberg - SG Grün Weiß Pretzsch1 - 2 Verloren
3 15.09.2018 15:00 Uhr SV Eintracht Elster II - FSV R.-W. Bad Schmiedeberg6 - 0 Verloren
4 22.09.2018 15:00 Uhr SG Pratau/Eutzsch - FSV R.-W. Bad Schmiedeberg3 - 0 Verloren
5 29.09.2018 15:00 Uhr TSV Blau-Weiß Prettin - FSV R.-W. Bad Schmiedeberg1 - 1 Unentschieden
6 06.10.2018 15:00 Uhr FSV R.-W. Bad Schmiedeberg - Mühlanger SV0 - 2 Verloren
7 20.10.2018 15:00 Uhr SV Hellas 09 Oranienbaum - FSV R.-W. Bad Schmiedeberg5 - 0 Verloren
8 27.10.2018 15:00 Uhr FSV R.-W. Bad Schmiedeberg - SG Rackith/Dabrun1 - 3 Verloren
9 03.11.2018 14:00 Uhr SV Allemannia 08 Jessen - FSV R.-W. Bad Schmiedeberg4 - 0 Verloren
10 10.11.2018 14:00 Uhr FSV R.-W. Bad Schmiedeberg - VfB Gräfenhainichen1 - 4 Verloren
11 17.11.2018 14:00 Uhr FSV R.-W. Bad Schmiedeberg - VfB Zahna 19211 - 4 Verloren
12 01.12.2018 13:00 Uhr FSV R.-W. Bad Schmiedeberg - SV Einheit Wittenberg1 - 4 Verloren
13 08.12.2018 13:00 Uhr FSV R.-W. Bad Schmiedeberg - SG Nudersdorf2 - 3 Verloren
14 18.04.2019 18:30 Uhr FSV R.-W. Bad Schmiedeberg - SV Seegrehna 931 - 5 Verloren
15 09.03.2019 15:00 Uhr SG Grün Weiß Pretzsch - FSV R.-W. Bad Schmiedeberg3 - 2 Verloren
16 16.03.2019 15:00 Uhr FSV R.-W. Bad Schmiedeberg - SV Eintracht Elster II0 - 5 Verloren
17 23.03.2019 15:00 Uhr FSV R.-W. Bad Schmiedeberg - SG Pratau/Eutzsch3 - 3 Unentschieden
18 30.03.2019 15:00 Uhr FSV R.-W. Bad Schmiedeberg - TSV Blau-Weiß Prettin2 - 1 Gewonnen
19 06.04.2019 15:00 Uhr Mühlanger SV - FSV R.-W. Bad Schmiedeberg0 - 0 Unentschieden
20 13.04.2019 15:00 Uhr FSV R.-W. Bad Schmiedeberg - SV Hellas 09 Oranienbaum0 - 1 Verloren
21 27.04.2019 15:00 Uhr SG Rackith/Dabrun - FSV R.-W. Bad Schmiedeberg6 - 1 Verloren
22 04.05.2019 15:00 Uhr FSV R.-W. Bad Schmiedeberg - SV Allemannia 08 Jessen1 - 1 Unentschieden
23 11.05.2019 15:00 Uhr VfB Gräfenhainichen - FSV R.-W. Bad Schmiedeberg - 
24 18.05.2019 15:00 Uhr VfB Zahna 1921 - FSV R.-W. Bad Schmiedeberg4 - 1 Verloren
25 25.05.2019 15:00 Uhr SV Einheit Wittenberg - FSV R.-W. Bad Schmiedeberg - 
26 01.06.2019 15:00 Uhr SG Nudersdorf - FSV R.-W. Bad Schmiedeberg - 


:: Powered by JoomLeague - Version 1.6.0.9826ddb ::